Влюблюсь опять

        (продолжение темы
         http://stihi.ru/2011/01/06/2039)

Когда мне было 60,
Я вновь влюбилась,
Но в безответную любовь
Я провалилась.

А вот сейчас побольше мне,
Так ну и что же?
Я поняла, что тосковать
Совсем негоже.

Смогу влюбиться я опять
Лет эдак в 90, а лучше
Раньше лет на пять.
Зачем откладывать и ждать?


Рецензии
Красивый стих, ну прямо льётся,
Как ручеёк, из под пера!
Не зря Евгенией зовётся
Сия мадам, ещё вчера
С сей поэтессою крутою,
Был, честно скажем, не знаком,
С её отпадною строкою,
А коль точнее со стихом.
И вот сижу реценз кропаю,
Да так усердно, что вспотел,
Как допишу, сам прочитаю,
Авось, чего не доглядел.

Владимир Назукин   18.06.2022 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →