Нежно, тихо...

Я люблю тебя... нежно, тихо...
Словно музыку в час ночной...
Молчаливо, легко, без крика,
Прикасаюсь к душе душой.

Кто-то громко - по телефону.
Или в смелой строке письма.
Я же сердцем люблю...и фоном
Мягкий свет, что даёт звезда.

Гениальные мысли - бредом,
Мне от нежности горячо....
Я иду - за тобою следом,
Вместе с Ангелом - за плечом.

Быть мужчиной совсем непросто,
Ведь успех в делах не пустяк.
Я люблю тебя, знают звезды,
Не за что-то, а просто так.


Рецензии
Я люблю тебя, знают звёзды,
Не за что-то, а просто так.
Татьна, нежно и трогательно!
Спасибо за прекрасные стихи!
С самыми добрыми пожеланиями,

Александра Соколова 1   11.03.2022 13:40     Заявить о нарушении
Александра, спасибо большое!
С добрыми чувствами,

Татьяна Лисовская   13.03.2022 08:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →