Человек родился...

Человек родился

Человек родился и заплакал…
Видно, память сердца подсказала,
Жизнь  не солнца луч,  горящий факел.
Обгоришь не раз…Слеза упала.

Но уже родился, плакать поздно.
В жизни всё не просто, несомненно.
Будут ливни, засухи и грозы.
Жизнь движенье, вот закон Вселенной.

Прольются  слезы  радости, досады.
Успехи  будут, разочарованья.
Не  плачь, малыш. Тебя  ждут, любят, рады.
Рожденье—с жизнью  первое  свиданье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →