Скоро будет больно
Барьер обид преодолеть.
Так, будто вы ко мне стучали,
Но купол помешал мне улететь,
Мне трудно было, понимаешь?
Сейчас мне легче, пусть и не совсем,
Что я пережила ты представляешь?
Такого, я молю, чтоб не было ни с кем.
Но купол тот расстаял,знаешь...
Ты грел его снаружи, я внутри,
Я видела, как ты сам замерзаешь,
И руки греешь с ночи до зари.
Я чувствовала плохо через купол,
Но лёд прозрачный зрения не отнял,
Мои слова тебя вводили в ступор,
Но ты старался, веру лишь храня,
А что в итоге? что случилось?
Я здесь, я рядом, я люблю,
Освободить меня немного получилось,
Но знаешь почему скорблю?
Я знаю-скоро будет больно,
Или не скоро, будет, знаю я...
А боли для меня уже довольно,
Ты не предай, ведь я люблю тебя.
Свидетельство о публикации №122021200760
