Пусть я чувственной уйду
Я не могу открыться.
Я не могу сказать себе-
"Пора остановиться".
Гнев и сожалений боль
Оставили мне раны,
Я не могу сказать себе-
" перед судом все рАвны".
Мне сложно чувства разузнать,
Предательство мне больно,
Я не могу сказать себе-
"Гнилых с меня довольно"
Но я могу, стерпевши все,
Сказать " живи ты с богом",
Пусть боль в душе огнём все рвёт,
Гори оно все стогом...
Мне не хватало тёплых рук
И мечт о доме с садом,
Но пусть я чувственной уйду,
Чем взгретой лживым адом.
Свидетельство о публикации №122021200724
