Новый год
Мама пишет мне стишок.
Я учу его прилежно,
Чтоб ввести всех взрослых в шок.
Могу руками размахаться,
Могу слезу пустить в конце,
Могу в улыбке расплываться
С небесным счастьем на лице.
Заверю вас, что Детский трепет
И восхищенные глаза,
Увы, я не смогу подделать,
А я актриса хоть куда!
При виде дедушки мороза,
При виде ёлки в огоньках...
В стихи души сложилась проза
И слезы счастья на щеках.
Свидетельство о публикации №122021200623
