Новый год

Каждый год под Новый год,
Мама пишет мне стишок.
Я учу его прилежно,
Чтоб ввести всех взрослых в шок.

Могу руками размахаться,
Могу слезу пустить в конце,
Могу в улыбке расплываться
С небесным счастьем на лице.

Заверю вас, что Детский трепет
И восхищенные глаза,
Увы, я не смогу подделать,
А я актриса хоть куда!

При виде дедушки мороза,
При виде ёлки в огоньках...
В стихи души сложилась проза
И слезы счастья на щеках.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →