Привет

А за окном , всё тот же снег.
Давно уже прошел  рассвет ,
Но я , ищу тебя во сне.
Что не даёт покоя мне .

Душа томится и болит,
Сказать о этом , не велит.
Уйти стараюсь в темноту.
И упираюсь в пустоту.....

Вновь вижу , ласковый привет.
Не знаю только , твой ответ .
С великой радостью смотрю ,
На розу красную  твою.
ЛЮБЛЮ !

С наивным взором и тоской.
Хожу с пониксшей головой
И всё бы в радость , но не мой..
Забыть стараюсь образ твой.

Открой мне искренность свою ,
Быть может , я тебя томлю ?
Своей безрадостной душой ,
Я подавляю мысль , порой..........

Lyuda Norka


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →