Весенняя ода

                Восьмимартовский экспромт)


Всех дам с Весной! Любви и счастья,
Смешинок-искорок в глазах!
Вы, как цветы: хрупки, прекрасны -
И белым днём, и при свечах!

Храните ли очаг семейный,
Немалый прилагая труд,
А может, даже бизнес-леди -
Без вас не сложится уют!

Без вас зачем мужскому сердцу
Грудную клетку распирать?..

Спасибо за возможность греться
И за возможность согревать!



        10.03.2021 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →