Сны
И вырвется душа из плена,
Мы на Земле, оставим тень,
Но от креста, а не от тела.
И в мыслях близких будем жить,
Ругая их за то, что живы,
Мешать счастливыми им быть,
Так часто сны, бывают лживы.
Но все стараемся понять,
Листая сонник с пробужденьем,
Что души нам, хотят сказать,
Играя нашим воображеньем.
От мыслей, сходят все сума.
Усопших, часто мы ругаем.
Зачем Вы, хОдите сюда?
У нас свой Мир и он реален.
А сны, приходят в тишине,
Стирают призрачные грани
И Мы, сгораем в том огне,
Где память бродит, как в тумане.
Зачем, Вы будите покой,
Зачем, тревожите Живых?
Но сон, уводит за собой,
Вплетая нас, в сюжеты их.
Но тает Ночь, уходит бред
И Солнце, гонит тени прочь,
Оставив в мыслях, тусклый след,
Нам Утро, не спешит помочь.
Что Мир живых и Мир теней,
Связала тонкая струна.
И лица близких, нам Людей
Опять крадёт, из бездны сна.
Свидетельство о публикации №122021203354
