А сердце о тебе тоскует!

Эхо  на «Виноват февраль» (Лидия Раймер)http://stihi.ru/2019/02/27/6352

Мороз... февраль... метель бушует,
А сердце о тебе тоскует!
Тепло от прошлых встреч лишь греет,
Нежность хранить оно умеет!

А мысли все к тебе несутся,
И чувства тоже не сдаются!
А я одна и снова плачу,
Хочу чтоб было всё иначе!

Дни тянутся...конца им нет,
Проснулся грустный вновь рассвет...
Судьба! Пошли скорее встречу!
Я этот день в календаре отмечу...


Рецензии
Сердце наше понимает о нас гораздо больше:))
______________________________________
Добрый день, Оля!

Вячеслав Знакомый   12.02.2022 14:14     Заявить о нарушении
Слава! Доброе утро!

Спасибо за прекрасный отклик и улыбки!

Ольга Ганжа 3   13.02.2022 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →