Пейзаж

Вот волшебная избушка --
Дом уютный в два окна .
Дым идёт с его макушки,
Льёт на воду свет луна .

Не застыла ещё речка --
Сосны голые  стоят,
И избе так к месту печка
И соломенный наряд .

Видно утлую лодчонку,
Что в воде не  просто так--
На заветную сетчонку
Рыбку ловит здесь рыбак!


Рецензии
Очаровательные маленькие стихи! Простенько, но со вкусом!
Молодчина! Спасибо, Валентинчик! Ларисульчик

Лариса Евмина   24.09.2022 22:14     Заявить о нарушении
а СПАСИБО ! хОРОШО !!! ( ЯЩИК ВОДКИ ? - НЕ БОЮСЬ !) и Я ВООБЩЕ ТО ОБОЖАЮ ВКУСНОСТИ, ( но со вкусом ) http://stihi.ru/2019/12/15/7870

Сердюк Валентин Андреевич   25.09.2022 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →