На бис

Мы все играли как-нибудь, чего-то,
Нам хлопали и даже БИС кричали!
Да сейчас играть порой охота -
Но все коллеги кто куда пропали...

Один ушёл надолго и по делу,
Другой забыл и ноты и слова,
А третий поменял лицо и тело -
И деньги встали во главу угла..

и только я один себе играю,
и сочиняю даже, и пою:
Ушедших дней моменты вспоминаю,
Мелодию надеясь спеть свою

И с каждым днём мозги мои тупеют,
и песенки Души уже НЕ греют,
и зря гитары по углам стоят -
Жена сказала: " Надо ВСЁ продать . . . "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →