666

   Центурия №2,катрен №51:

  "Кровь виновных взыщется в Лондоне по справедливости,
  Грозовой огонь сожжет полдвадцатки и шестёрку трижды:
  Королева Англии уступит высокое место другому,
  Верующие этой религиозной секты почти все умерщвлены".

  У  М. Нострадамуса есть несколько одиночных катренов, как этот, но остальные
 объединены в группы для описания событий.

 Поэтому, не всегда возможно, цитируя полностью катрен или выдержку из него, относить  расшифровщикам - толкователям катренов, предсказанное событие к какому-либо году или  международному событию, когда найдены шифры, ключи и код Нострадамуса.

Выяснилось, что один катрен в группе это малая часть зашифрованного события, а всё событие составляет у Нострадамуса группу, иногда из более 20 катренов.

В каждой такой группе, в первом катрене, всегда зашифровано конкретное время события с точностью до года, часто месяца события.

 (Для примера статьи: "Принцип расшифровки катренов Нострадамуса", "Шифры, ключи и код Нострадамуса", "Двойное шифрование Нострадамуса", на Проза. РУ /Владимир Бочаров 2/).

     Расшифруем катрен №51 и определим год события в этом катрене.

  Первое значение: "Грозовой огонь сожжет полдвадцатки" имеет двойное значение. Полдвадцатки состоит из двух слов: пол в храме, который будет сожжен грозовым огнём, и на этом полу двадцать верующих людей и "шестёрку трижды", то есть ещё 18 человек.
  Всего верующих в храме было 20+18=38 человек.

  Второе значение: "Полдвадцатки", это половина двадцатки, то есть число "10".
А три шестёрки, это число "666". Получаем: 666*10=6660 год.
 Это количество лет и год являются циклом времени от прошлого Великого потопа (Всеземного оледенения) до предстоящего Всемирного потопа.
 Это время 6660 лет является концом пророчества Нострадамуса, которое соответствует последовательному чередованию лет и означает 3797 год от Рождества Христова.

  Это время отражено и в пророчестве Иоанна Богослова, но шифровка его совсем другая. В шифровке Иоанна Богослова сказано:

          "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти
          Число зверя, ибо это число человеческое:
          Число его 666. /Иоанн. Гл. 13, ст. 18/.

 Здесь шифр- "Число зверя", которое состоит из 10 букв, то есть из 10 единиц, отсюда 10*666=6660.
 
  Общее время жизни (между двумя цикличными Всемирными потопами в прошлом и в будущем) будет чередоваться, повторяться на планете Земля, по пророчеству Иоанна Богослова оно то же, что и у М. Нострадамуса 6660 лет.

 Начало Всемирного потопа отмечается сильными землетрясениями, длительными наводнениями перепадами температур и этого Англии не избежать, необходимо заранее принять меры по строительству ковчегов-противопотопных сооружений.

 К этому времени люди в основном уже будут жить под землёй, в противопотопных подземных и подводных сооружениях на глубине от 300 метров до 3000 метров.
 Это  планетарное геоклиматическое явление необратимо и неизбежно на всей земле.

   На то и дан разум человеку, чтобы выходить победителем из любого положения, только нужно всё своевременно делать. Все катастрофические явления природы не страшны, если люди учтут предупреждения пророков и заранее примут все необходимые меры.

  Просить Бога о спасении при землетрясениях, наводнениях и других катастрофических явлениях природы бесполезно!

  Человек сам обязан находить разумные решения, таков закон Вселенных.

  Нострадамус предупреждает о сильных грозовых разрядах в 3797 году, будет разрушено целое подземное сооружение, целый подземный храм и как следствие гибель людей в результате допущенной ошибки строителей.


Рецензии