и это очень классно
И пусть судьба мне предоставит шанс,
Опять идти спотыкаться и падать
с теми же людьми пересекаться,
Пусть будет так, что окажусь не в той я роли,
Для некоторых личностей сойдёт,
Но тот, кто причинял мне много боли,
И через жизнь меня узнаёт,
Мимо не пройдёт,
Ведь наши души помнят всё былое
И знают, какой будет наш итог,
Зачем своей судьбе мешать работать,
Ведь в нужном направлении она тебя ведёт.
Да, было время, было очень плохо,
В моменты было очень хорошо.
Прошу тебя, не отстраняй себя от Бога
И знай, что он всегда поможет, если что.
Пусть потерял себя в течение сей жизни,
Никто не говорил, что будет просто,
А отыскать себя ты сможешь быстро,
Когда поймёшь, что к этому готов,
Твоя душа по новой заискрится.
По нашим тропам многие ходили,
Мечтали так же выход отыскать,
Но многие его не находили.
Терялись навсегда средь моря зла,
Теряли себя в бездне страхов
И убивали себя щелочью врага.
Бывало, доходили до оврага,
Чтоб жизнью свою закончить навсегда.
Пока в тебе есть силы, ты борись,
И никогда и ни за что ты не сдавайся,
За предоставленные шансы закрепись,
И тем, кто зол с тобой, в ответ лишь улыбайся.
Люби, прощай, дари добро, мечтай,
Без всяких вкусовых добавок жизнь прекрасна.
Смотри вокруг себя и замечай,
Что жизнь кипит во всём, и это очень классно.
Свидетельство о публикации №122021104357
