а хорошо что стужа эта из ли юй

А хорошо что стужа эта,
Опять останется со мной.
Со мной уставшая планета.
Она упала с тишиной.

Со мной уставшая дорога.
И самый тихий снегопад.
И тишина во имя бога.
Во имя бога....и оград.


Рецензии
Хорошо. Это хорошо.

Лариса Дудина   11.02.2022 13:12     Заявить о нарушении
спасибо....будем знать.....что это хорошо

Эдуард Мухаметзянов   11.02.2022 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →