О став ить

Оставить как есть -
Это Мне бы за честь..
Ведь когда есть что
оставить,-
Это - свободна и память

Это - Вечное славить
В себе и во всех..
Это  - мысли оставив,
Возродить
       свой и смех..

Это - напрополую,
Не зная конца..
Это - жить напрямую
Без маски лица..

Как есть - всё оставить..
Ни взять, ни убавить..
 Безлично, статично-
 Не проблематично?

Оставить, как ЕСТЬ!?
Всё - отставить? ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →