Зачем...

Зачем идёшь ты на войну?
Нам нужно наказать страну,
Они обидели всех нас,
Сказали,что мы "кислый квас".

Наш вождь велик,силен,умен,
Бесспорный победитель - он,
Ему кто противостоит,
Тот будет вдребезги разбит.

Мы все прошли учёбу,курсы,
Захватим их богатства и ресурсы,
Сожжем их села,города.
Да здравствует война!Ура!

Через неделю пришла похоронка,
Осталось лишь фото на стенке ребёнка,
Мать ссохлась от горя,с инфарктом отец,
Ты шёл не на правое дело,боец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →