Я родился давно, в зимний пасмурный день...

Я родился давно, в зимний пасмурный день,
В добрый час перед самым рассветом.
День рождения – первая в жизни ступень
И мы все понимаем про это.

Вот пошли год за годом своей чередой,
И копил я и опыт, и знанья
Не во всём был, конечно,доволен собой,
Не всегда я встречал пониманье.

Но теперь, оглянувшись спокойно назад,
Оценив своей жизни дорогу,
Я пойму, что всему, что имею - я рад.
И судьбе благодарен, и Богу !

В.Мельников, 10.02.22


Рецензии
У Вас душевные стихи, жизненные. Бога благодарить не бывает лишним. Божьей благодати Вам!

Акварайн   29.03.2022 15:20     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, благодарю Вас)

Владимир Мельников 7   08.04.2022 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →