N 34. Чего хочешь ты или жизненно-необходимые Люди
Слушала проповедь, а там была ситуация, когда стюардесса спросила у пастора: как к вам обращаться? Он задумался. Пастор Сергей слишком пафосно. Отбросить это звание. А кто я, как человек без него? Ну, я муж Тонечки! А допустим, нет у тебя жены и детей кто тогда ты? Я, просто Серёжа. И что ты, как человек хочешь? О, я хочу, чтобы у меня было 3 ученика, а у этих 3х учеников было ещё 3 ученика и так дальше и дальше! Заевангелизируем всю Землю! Не, говорит Бог, ты, сам-то чего хочешь? ... тут я нажала на паузу и тоже стала говорить с Богом:
- Господи, я хочу чтобы уверовали те и те люди!
- Нет. Чего ты хочешь?
- Ну, чтобы они спаслись и не горели в аду.
- Да, нет, же чего хочешь именно ты, лично?
- Я? Хм... эм... даже не знаю... ну... хочу и мечтаю говорить на языках, петь и молится на них))
- Это самое главное, самое важное и заветное??
- хм... пожалуй нет. Есть глубинное, заветное, немного подумав и взвесив, - то, за что я готова отдать свою жизнь.
Есть люди, они очень дороги мне. Я бы хотела не просто избавления их от ада и мук, а я хочу, чтобы они всю вечность были со мной на небе. Я хочу при встрече их крепко обнять и хочу никогда не расставаться! Болтать о всякой чепухе и обо всем на свете сутками напролёт)) хочу их присутствия там, со мной. Хочу видеть как они смеются, улыбаются, славят Бога и вместе со мной дурачатся и ныряют в пушистые облачка и знакомятся со всеми Ангелами)) хочу зачитать им свой огромный список вопросов, который я постоянно пополняю! Хочу обойти с ними весь небесный Иерусалим!! Посмотреть все ворота -жемчужины. Я хочу с ними вместе познакомиться с царем Давидом и его друзьями, а потом спросить у Ноя спали ли звери в ковчеге? Хочу увидеть Моисея в тот момент, когда воды моря расступились, образуя стены, наверняка там можно как-то посмотреть, как это было воочию... ооо.. каждый раз говорю: Ангелы, запишите мой вопрос, чтобы я не забыла его. Пусть там мы будем все знать и уметь, но все равно интересно будет пробежаться по такому списку. А были ли единороги?)) Ведь в Библии они упоминаются!!)) А почему вот тогдааа, в той ситуации Бог сделал именно так? Думаю на все вопросы будут весомые ответы. А когда Иисус сидел у костра с учениками, неужели, у Него тоже были крошки в бороде?)) Ой, не могу, я хочу это видеть!!)) а как Давид плясал входя в город, когда несли ковчег Завета? Покажите мне все!!)))
Своими глазами хочу все увидеть и поделиться этой радостью с моими родными людьми!!)))
Так что, вот, чего я хочу!) Люди. Мои близкие люди. Это - мои люди!!! Это - мои драгоценные жемчужинки!! Они нужны мне там! Это мои жизненно необходимые люди в вечности!! И я теперь молюсь совсем по-другому... :))
Свидетельство о публикации №122020808688