Добро уже никто не ценит...

Есть одно такое чувство..
Изумлённо, превосходно!!
И чтобы понять это искусство,
Жить нужно благородно!!

Только сердце разбилось,
От этой доброты!!!
Потому как, таких людей не осталось,
И это, друг мой, даже не ты!

Все желают людям боль!
А ты им, что, будешь добра желать??
Этак, как на рану соль,
И лишь слезы получать!

Добро, не скажу, что большой минус,
Просто нет людей, что ценят!!!
Работает в жизни антивирус,
И сами же люди, это обесценят....

7 февраля 2022 15:48 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →