Лунные отливы

 
  А я все так же , жду весну
  И по тебе мой миленький скучаю
  Пью горький чай разбавленный печалью
  Смотрю в окно

  Там воют на луну
  Гвоздем прибитые мне в душу обещания
  Им машет в след озябшею рукой
  Мое почти уснувшее сознание

  Опять тоска затмила белый свет
  И кажется , что нет мне от тебя спасения
  Наверно глупо верить в Провидение,
  Но что же делать, если счастья нет?

  Мудра, красива, статна , горделива
  Опять в плену у лунного отлива
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →