Первый снег..

 Проснувшись утром и взглянув в окно
 Увидела чудесную картину
 Все вокруг стоит белым-бело
 Морозко видно взбил свою перину.

 Снежок идет в хрустальной тишине
 И даже ель,посаженная мною
 Стоит в голубоватой белизне
 Расправившись любуется собою.
 
 И кажется,что все вокруг меня
 Торжественно чего то ожидает
 А снег идет и тишиной звеня
 Тихонько нашу землю прикрывает!


Рецензии
Красиииво!
Прямо ощущается эта чистота, белизна, невесомость ....

Виктор Корытный   08.02.2022 18:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →