Бабла срубить желает Пентагон...

  Бабла срубить желает Пентагон               
  Величием имперским так злокозненно драконя               
  Готовы янки воевать так до последнего хохла               
  Над Киевом взорвался чтобы шарик нуклеарный огненный               
   И в накопленьи обоюдной злобы               
   Америкосы-паразиты, бритты тоже               
   Как из Афгана               
   Из Юкрейн бежать в душе готовы!


Рецензии
Не-еее, Владимир. Америка не воюет на своей территории. Вот Европа, да... Раздербанили благополучную Югославию, бросили атомные..., разворошили Восток (Ливия, Ирак, Афганистан..) И теперь стонет Европа от беженцев. A Америка набивает карманы. Война - это же ух какие деньги! Кровавые следы, человеческие жизни... Ей всё "до лампочки". Льёт грязь на Россию, вовлекая своих прислужников европейских. Ну, и как после этого относиться к Америке? С уважением. Эм.

Эмберг   23.02.2022 11:03     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Владимир Шамилов   15.03.2022 04:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →