Все у нас хорошо

Все у нас хорошо.
По спирали, по кругу,
Виток за витком.....
Все сначала и снова опять.
В сотый раз, словно в первый,
Ты жажду мою утолил,
Загораясь как порох от взгляда.
Все не сломано, нет!
Ничего нам не нужно чинить.
Передышки важны,
Они нам не дают сгореть.
В моем теле с тобою
Всегда безграничный покой,
Эти чувства нельзя обнулить.
Мы не знаем дорогу
И наше с тобою "потом".
У бессмыслицы смысл
Мы не будем искать совсем.
В "Завтра" жить не хочу,
Мое "завтра" сейчас и с тобой.
То что будет потом-безразлично.
Все у нас хорошо,
Будет все начинаться опять.
С полувзгляла, улыбки,
С простого касанья.
Мы с тобой в этой жизни
Право имеем БЫТЬ.
Мы с тобой совершенны
В друг друга объятьях.
@moi_dobrye_skazki
22.01.2022.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →