Вот бы можно...

Вот бы можно было не спать,
Сколько времени было бы жить!
Нам не снились бы страшные сны,
И мы столько могли бы успеть.
Вот бы можно было не спать
И всю ночь напролет говорить,
А когда наставал бы рассвет,
Мы вставали с постели чтоб жить.
Если б можно было не спать.....
Я БЫ ВЫБРАЛА СНОВА ТЕБЯ.
Чтобы ночи с тобой коротать,
Чтоб не спать с тобой до утра.
Чтобы рядом с тобою дышать
И смотреть на тебя в темноте.
Чтобы рядом с тобою прожить
Жизнь свою длиннее вдвойне.
@moi_dobrye_skazki
24.12.2021.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →