Зима уходи!

Снег капает с крыш домов..
Уносит зимнюю погибель..
Весна приходит в отчий дом..
Чтоб озарится светом дивным!

Зиме пора уйти от нас..
Спрятаться в свои чертоги..
Пусть солнышко подарит нам..
Веселость,в зимней непогоде!

Мёрзнуть и ходить в пуховике..
Мне порядком надоело!
Хватит холода в тоске..
Без солнца,мне не хватает света!

Пусть растают эти ледники..
Плоды на деревьях воссияют!
Снег уйдёт в далёкие деньки..
А солнце, озарит нас своей дланью!

Весна,как я долго ждал тебя.
Ты даже себе не представляешь!
Много солнца и чудного тепла...
Что будет со мною,днями и ночами!

Неужели,это чудо теперь произойдёт!
А зима,постепенно растворится..
Веселье и солнце в мир придёт..
Снег и холод,я не увижу в лицах!


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →