Падают снежинки

Падают снежинки
На ветру искрясь.
И идут девчонки
На меня косясь...

Ну зачем родная
А верней за что?
Ты меня одела
В женское пальто.

Сапоги на шпильке,
В волосьях бигуди...
Одела и сказала:
- Вот теперь иди!

А мы все посмотрим
Как тебе ходить.
С парою авосек
До дома доходить.

Когда без машины,
Когда шубы нет...
Ну а все на встречу,
Говорят Привет!

Я пошел и понял,
Почему молчу...
Потому что с милой
В Африку хочу!

Там лежишь под пальмой
Кушаешь какос..
Вот и вся работа,
Прямо на износ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →