к Байдену и мировому сообществу

Я, автохтонка Тумбы-Юмбы, обращаюсь к истеблишменту демократических европейских государств и Соединённых Штатов Америки! Дамы и господа! Леди и джентльмены! Я понимаю ваше рациональное поведение невмешательства в ситуацию, сложившуюся в моём могущественном племени. Но если вы не желаете помочь моему народу избавиться от поехавшего вождя, ставшего вдруг безжалостным людоедом (хотя скорей всего таковым он был всегда), помогите хотя бы сами себе, спасите самих себя, ибо дальнейшее пребывание людоеда у власти, и вы должны это чётко осознавать, означает расползание моих кровожадных соплеменников по миру, означает раскручивание напряженности, разжигание новых горячих точек, это постоянное повышение ставок, тряска ядерным оружием вплоть до его применения! Что остаётся Вашим странам: разрывать дипломатические отношения, замораживать счета и активы тумбистов, арестовывать недвижимость, суда, авиалайнеры, вводить энергетическое и продовольственное эмбарго и быть готовыми, что обезумевший людоед применит ядерное оружие! Поэтому я могу лишь посоветовать не расслабляться и самим держать палец на красной кнопке в целях немедленного сокрушительного ответа!


Важным моментом, считаю, должно стать осознание элитами Ваших государств, что идеология в моём племени по сути ничем не отличается от гитлеризма, а "обезумевший" - есть никто иной, как второй Гитлер.


Агрессивные людоеды тихой сапой перешли все границы, нарушили все законы, захватили все ресурсы в моём племени и лишили меня и соплеменников не желающих превращаться в диковатых шерстяных лобастиков, права на жизнь, на свободу и заключили нас в концлагерь! Без объявления войны! Это можно назвать идеальной оккупацией "изнутри".


Я хочу вас предупредить, что пока цивилизация не поймёт, с кем она имеет дело, пока она не снимет розовые очки, пока не даст исчерпывающей юридической, политической оценки, ядерный лагерь Юмбы будет отравлять атмосферу планеты, угрожая нагадить в любой точке. Он будет угрожать миру и угрожать самой жизни!


Вы подсчитываете, сколько жизней придётся положить в случае чего, и это останавливает, а Мелкотравчатому - плевать, он этим вопросом морально не отягощён, и поэтому он постоянно опережает, он играет на опережение, ему плевать на цену, цена вопроса...сколько? полмиллиона человек? - плевать! В парадигме людоедства всегда выигрывает каннибал, он не мучается угрызениями совести; сколько младенцев надо зажарить на обед - дюжину? - не вопрос, начинай...


В связи с этим я подготовила вам свои предложения.


С Поехавшим необходимо прекращать пытаться разговаривать человеческим языком. Это зло. Зло беспримесное, зло нерациональное, у этого абсолютного зла бессмысленно искать какое-то рацио. Я призываю признать вождя террористом, а его режим соответственно - террористическим. Это режим-террорист. Это не просто спонсор терроризма, - вождь, всё его окружение является террористической организацией. Да, вы все невольно были пособниками терроризма все эти годы. Огромное количество денег, выведенное из моего богатого племени, уже влито в экономику ваших стран и работает. Естественно, от этого очень сложно отказаться, но цена этого вопроса, цена последствий заигрывания с этой фашистской нечистью - ведь она будет несоизмеримо выше, чем если вы откажетесь немедленно и скажете: мы замораживаем эти деньги, да, для нас это болезненно, но мы заканчиваем все эти опасные игрища с фашистами и с террористами. Это первое, что вы должны сделать. Признать режим Людоеда террористическим.


Второе. Я думаю, что вы можете не только снимать прекрасные фильмы про Джеймса Бонда, но и вполне могли бы собрать, подготовить какую-то группу специалистов, которая разработала бы спецоперацию по ликвидации главарей, верхушки данного режима. Убеждена, вам это по силам!


Третье, что я предлагаю, - введение эмбарго на энергоресурсы и отключение от SWIFT, пускай перестанут работать банки, кассы в магазинах, пускай всё встанет, и вполне возможно, это будет знаком для определённой группы лиц во главе, потому что элита не однородна - я хочу на это надеяться, что там ещё остались тоже вменяемые люди.


Он травит своих оппонентов ядами, он напал на братское соседнее племя и уже восьмой год воюет с ним... Вы думаете, мистер Байден, он не мечтает схлестнуться с Соединёнными Штатами Америки? Да это его голубая мечта детства в подворотне! Его предшественникам это не удалось, они не решились, они можно сказать боролись за мир, а этот упоротый и вконец отмороженный лобастик: "А чё будет.. Во, какая кнопка!.." Поверьте, у него давно лапоньки чешутся, мистер Байден! Тем более это его единственный аргумент. Все эти мультики про махи, взмахи и супермахи - всё это россказни для обрастающих шерстью скрепышей, зрителей зомбоящика, гопоты хорохорящейся на фоне зассаных падиков, дружно и хором говорящих: "Ах, мы счас всех..." Но не принимайте близко к сердцу, мистер Байден! Никого они, ничего... Бессмысленно. И я знаю, и все оставшиеся здравомыслящие люди у нас знают, что если даже что-то и полетит от нас к вам, то потом будет такой ответ!.. А маленький плешивец может. Эти нелюди, которые сегодня возглавляют моё многострадальное племя, они творят зло потому, что творят зло, они убивают потому, что не могут не убивать. Бессмысленно спрашивать у крокодила, почему тот сожрал этого, этого, этого.. он просто сожрал, потому что он крокодил! А потом говорят: вот смотрите, у крокодила слеза потекла, наверно ему жалко жертву? - нет, у него просто потекла слеза. Крокодил думает: однажды я сожрал антилопу, могу повторить! это такой крокодил.. он всю жизнь антилоп жрал.



P.S.


Каждый из вас, дамы и господа, кто ещё здоровается с крокодилом, должен осознавать, что он в этот миг приближает мир к катастрофе!
Его надлежит изолировать от любого контакта на всех уровнях, не смотря на то, что у него всё племя в заложниках, включая меня и моих родственников. Переговоры с террористом только приблизят нашу неизбежную гибель.
Увы, только уничтожение бешеного крокодила может повернуть ситуацию в лучшую сторону, как в племени, так и вне.
Вы сами создали эту проблему, вам её и решать, а другого пути, кроме ликвидации, похоже уже нет и быть не может. Или мир хоронит Каннибала и всю его свору, или они хоронят мир. Думайте, дамы и господа!


Рецензии