Румба

       
https://www.youtube.com/watch?v=kpx9CegR0qE
         
       Румба

Мои друзья сказали мне –
друзья не будут врать –
что где-то в маленькой стране,
есть Божья благодать…
Они плывут туда весной,
они берут и нас с тобой.
Нам надо только всё решить,
и зиму пережить…

Лютует зимушка-зима,
который день подряд.
И мёрзнут люди и дома,
 в которых люди спят.
И лишь одно, одно окно,
где ничего не решено,
где мы, усталые, молчим,
горит свечой в ночи…

Придёт весна, придёт апрель,
дотянем до тепла.
Придут друзья, откроют дверь,
И спросят: ;;Как дела;;?
А мы с тобою всё сидим…
Всё говорим  да говорим…
И по ночам горит окно.
И ничего не решено!..
И ничего не решено…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →