Опять смешные песни...

Опять "смешные" песни
Я слушаю с утра,
Они неинтересны
И тема не моя,
Ни смысла и ни вкуса
Не вижу там пока,
И не волнуют душу,
Они не для меня.

Мелодии нет снова,
Набор каких-то фраз,
Нет рифмы, всё сурово,
Есть сбивчивый рассказ,
В тех песнях нету смысла
И песни ни о чём,
Смотрю я на артиста,
Зачем это поём?..

Куда девались песни,
Что слушать я хочу,
Чтоб были интересны,
Ответ не нахожу,
Куда-то испарились,
Куда? Не знаю я...,
А тех что полюбились
Я не встречао пока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →