Одинокий

Я один по улице иду, где все пусто,
В поисках любви, иду не знаю куда,
Но знаю одно, где прожигал молодость свою,
В наушниках играет музыка и так душит,
А в сердце опять пустота.
А дома давят стены, да со всех сторон.
Настроение будто только с похорон.
И на сердце теперь боль живет,
Невозможно от нее уйти,
Но знаю, я до сих пор тобою - заворожен.
Вот всё, что нам осталось,-
Где же любовь твоя? Что же забыла меня?
А ведь её не осталось, со всем.
И вспоминаю бессонные ночи,
И думаю мои голубые очи, что не завлекали ее.
Может быть - эта зима в лёд превратила мое сердце,
Но не случится, не повторится наша с тобою снова зима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →