Но совладать я не могу с собой!
*Я мысленно гляжу на твою грудь ,
Которая ещё совсем не перезрела ,
Не могу ни вспомнить , ни смекнуть
Где больше справа или слева*...
ВЛАДИМИР ЕВСТЮНИН
Когда твоей любуюсь красотой ,
Глазам своим я не могу поверить!
Но восхищаясь , милая , тобой ,
Я должен обязательно проверить:
А всё ли соразмерно у тебя?!
Вот вижу я , что истину любя ,
Есть родинка лишь на щеке одной ,
А на другой её , признаться , нету.
Вот вам несоразмерности приметы!...
Но потерял давно уже покой
И совладать я не могу с собой ,
Поскольку так очаровали груди ,
Которые притягивают взор!...
Хотя никак я не могу по сути
В том всё же разобраться до сих пор ,
Коль трезво мне взглянуть на вещи ,
Какая больше , а какая меньше?!
Свидетельство о публикации №122020504730
В жару устал, как никогда!
В саду свои уже заботы.
А выпивал ты иногда…
Но позвала к себе соседка,
Она в сад водку привезла!..
А с пивом водку пьёшь ты редко.
Лихая сила понесла…
Ты ночью встал и грудь соседки
Полил водою из ведра!..
Такие случаи нередки,
И протрезветь тебе пора…
Ведь ты сказал тогда при этом:
«Полил водою, чтоб росла!»
Но вскоре ты запел фальцетом –
Пах поразил её кулак!..
Успехов в творчестве и Счастья в жизни! С теплом души и улыбкой, Дима.
Дима Днк 25.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
