В прошлое

Села в стоящий вагон,
Поезд увёз меня в прошлое.
Еду к нему на поклон,
Вспомню, что было хорошего.
В нём я была молодой,
Счастьем светились глаза.
Всё оставалось мечтой,
Знаю помогали небеса.
На станции дом мой стоит,
И вокзал с названием разлука.
Мне потихоньку снова говорит:
Жить без тебя сплошная мука.
А это был красивый сон,
Проснулась на глазах слеза.
А в этой жизни свой закон,
Не вернуть нам прошлые года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →