темная сторона

Я поняла тебя и твою печаль...;;;

Дорогая моя темная сторона ! Даже не могу тебя назвать темной а скорее та Я которая непонята .Я понимаю тебя и благодарна что открылась передо мной освятив закоулки нашего с тобой существования - бытия .Становления нас как Целостности Божественного Великолепия .Я поняла тебя и твою печаль .Поэтому обнимаю тебя с великой радостью окутывая Любовью и направляю эту сильную энергию боли и обид что образовалась у нас с тобой , на Созидание Милосердной Любви Чистого Сознания Радости Бытия .


Рецензии
Я давно хотела сказать это себе!Спасибо,понравилось.С теплом и уважением.

Елена Терпугова   06.02.2022 08:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →