никакой логики

О****али...Запизнились?
Надо было до звезды,
но тогда спалось и снилось,
что разведены мосты.
Ночи белые? Вся в белом
с капюшоном и косой...
А кому везёт? Несмелым!
Мальчик, помнится, босой,
фантазируя и веря...
Вера-то была крепка?
Были крепкими, как звери,
ноша всякая легка
там, "... под кровлей обветшалой".
Нет, соломой не шуршат
и, "как путник запоздалый",
вдруг, в окно не постучат.
Ложь не сказка. Без намека
все по логике другой.
И с какого же здесь боку
баба ставшая Ягой?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →