Распнизация
За последние полгода у меня практически полностью остаётся по тарифу,выбранный минимум звонков и смсок.Иногда даже не распечатан.Мессенджеры,а что они не для моего удобства,оне когда им удобно,что в ряду занятости важных дел,не часто происходит.Сколько бы я в них не задавала вопросов,не ставила вопросительных знаков, очень редко кто сочтет нужным ответить.И для чего этот психоз?
Телефон заряжается теперь с пятого пинка и то что раз надо выключить,включить,перезагрузить.А так ли нужна эта видимость,псевдообщение.Еще месяц на тарифе лежат деньги.Возможно месяц раздумий,а может раньше сдохнет.А хочу ли я новый телефон?Корячится на него и его обслуживание?
Ты повесила 4 на свою шею,правда один из них кое что тебе помогал,но сейчас все время его занято,ему некогда и меня ты вырастила молодая,а этих ты тащила на карачках.Я с шести лет дома наводила порядки.А у них ты до сих пор подтираешь ползая на коленях и места общего пользования твои.Тоесть трое конкретно сидели и они тебе никто не должен.А я тебе должна,приеду не месяц и должна по уши.Сидишь и ждёшь от меня подвигов.И даже если я соизволю тебе помочь,чтобы дать отдохнуть.Безполезно,ты все равно найдешь дело чтобы что-то побежать и им помочь.А они измучены вашими бабкиными гиперОпеками.Им не хватает сил вас отдалить,потому что им это очень удобно,хотя бесит.И ты бесишь больше всех.А когда я рядом с тобой я воспринимают как твоя.Хотя оне не понимают,что им с тобой проще,гораздо проще,нежели б на твоём месте была я.
Так все таки так ли нужен мне этот телефон.Нет телевизора,нет компа.
Я почему то совсем не хочу вписываться в эту систему,она меня выпнула ещё в чемпионат футбольный,когда мужичье с трясущими куями олеолеоле блеяли.
Это не утро-это кошмар какой-то,возможно он ,окончательно родится и будет развиваться.
А доступность она такая,она только для отделения и все иллюзия подконтроля.
Свидетельство о публикации №122020501601