Эльза

Я всегда пишу набело.
Буря Эльза - сука, почти что как я!
Накатила снегом, накрыла метелью,
Мы с Эльзой большие друзья...
Она же не просто так появилась,
Копила силу обид, вбирала в себя пургу.
Потом как взорвалась, как закружила
Посеяв панику и снежную кутерьму...
Колючими иглами в нежные щечки,
Ветром за ворот, пургою в глаза...
Видно терпение её через край накалилось
И лопнуло, как натянутая струна..
Эльза - надменна, ветрена до абсурда...
Я - прекрасна, ветренна и мила...
И только буря чувств нас объединяет:
В порыве любвиобильна, снегу и ветру верна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →