Все люди-художники!

"Не суетитесь,люди!
Жизнь любит,чтобы
её жили!"

Юмор из "Одноклассников"

Как-то мой полтавский
родич Яким Иванович,
проходя по селу,увидел,
сидящего на лавочке
дедушку.Такие
люди заменяют своё
одиночество радостью
общения.Разговорились.
В ходе беседы дедушка
спросил:"А вы живёте
или всё ещё
собираетесь жить?"


Считаю,что лишь
потому  некоторые
пьют люди,
Что жизнь пьяная,их
только пьяными любит!
Все люди-художники,и
в состоянии
нарисовать жизни
сказку!
Но некоторые-пьяными,
а некоторые-трезвыми
находят в жизни
краски!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →