Болеть - плохо!

Отстань, ко-вид-ная болезнь!
Стоит неделю дыбом шерсть
И кашель рвёт грудную клеть
Как в детстве я мечтал
Болеть - уроки в школе сачковать
И тайно во дворе играть,
Боясь, что спалит меня кто-то

Сама наивность - отчего так?
Тогда беспечен был и весел,
А нынче кеды в шкаф повесил
Сижу в компе, пишу стишки
Читаю ?
Горы требухи !
Казбеки штампов
Эвересты бреда
Джомолунгмы спама!

Ах, скудоумия программа
самим "поэтам" незаметна.
Они давно "с большим приветом".
О, где же меч психиатрии?
Увы...прошли.
Прошли те годы золотые.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →