Эпилог к сказке

И нету слова лишнего в той сказочке моей,
восхвалим мы всевышнего за сладость наших дней,
свободу что на подступах мы будем защищать,
и равенство по паспорту, и каждый любит мать,

нам братья все, что прожили с тобой одну судьбу,
за место что даровано, продолжим мы борьбу,
вопрос не на копеечку, про страшный судный день,
оставим мы для каждого, кому мечтать не лень,

всё то что в мире создано, мы будем познавать,
а имени создателя - нам не дано понять.

02.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →