Про дядю Степу

               

                Человек висит в петле,
                Ноги тянутся к земле —
                Удавился дядя Степа
                На своем брючном ремне.
                Долго помнить будут люди,
                Как он ездил на верблюде,
                Не боясь обжечь яиц,
                Из огня спасал он птиц.
                Как он в танк не поместился
                И на флот служить просился.
                Как травил морские байки,
                На «железке» тырил гайки.
                Как на праздник ВВС
                Он в стрелковый тир залез.
                Все мишени поломал
                И кассира напугал.
                Как придумал «Миру — мир» ….
                Чипсы, сникерс и пломбир.
                В общем, был одним из нас.
                Жаль погиб, как пидараст.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →