зима

Зима уходи бесследно
И люди чуть более нежные,
И люди чуть более сдержанны,
Зимой они были заснеженные

Зимой они были застужены
И злобой немного простужены,
Но вместе со снегом оттаяли
Не прячутся под одеялами

По чаще теперь улыбаются
И даже всё чаще влюбляются
По паркам дружно гуляют,
Про холод совсем забывая

Зима не уходит бесследно ,
Для кого-то зима стала последней ,
Для многих стала решающей,
Зима не для всех забывается


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →