зима
И люди чуть более нежные,
И люди чуть более сдержанны,
Зимой они были заснеженные
Зимой они были застужены
И злобой немного простужены,
Но вместе со снегом оттаяли
Не прячутся под одеялами
По чаще теперь улыбаются
И даже всё чаще влюбляются
По паркам дружно гуляют,
Про холод совсем забывая
Зима не уходит бесследно ,
Для кого-то зима стала последней ,
Для многих стала решающей,
Зима не для всех забывается
Свидетельство о публикации №122020309305
