offshik

Кто я такой, от куда взялся?
Помню рук мастера тепло.
Где он теперь, один я остался?
Его я найду, всё хорошо.

Знаю немного, на улице холод,
В окнах домов камин и очаг,
Брожу по свету, надежды я полон,
Переберусь через этот жизни овраг.

Только бы знать предназначение,
Видел в кино героев детей,
Ну, а у меня опять невезение
Дождик пошёл, но мне веселей.

От мысли, что не похож на других,
Лишь только затерян в межстрочных сюжетах.
О сколько их таких же иных?
От мастера рук в одиночку одетых.

Спасибо за идею стихотворения мастеру, Сергею Татаринову


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →