А ты пишешь, всё ещё?

А ты до сих пор, пишешь свои строчки?
Не надоело душу изливать..
Я понимаю мысля стремится к Богу!
И её надо вовремя понять!

Не запишешь,всё исчезнет в миг!
Уйдёт в какие-то чертоги...
Твои мысли это не дневник..
Их нужно вовремя запомнить!

Главное не прекращай писать..
В четверг,в среду,даже вторник!
Стихи-это божья благодать..
Не к каждому они приходят в гости...

Пока есть в душе огонь..
А стихи образуют мысли...
Значит,ты всё ещё живой...
Весёлый,маленький парнишка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →