а я любил вечерний снег из ли юй

А я любил вечерний снег.
И шел потом куда то.
А я встречал дороги бег.
И алый блеск заката.

И этот снег все падал вдруг.
И где то там смеялся.
А я любил вечерний звук.
И в нем потом остался.

И где то около реки.
Где льдины льдины льдины.
Где все просторы далеки.
Где все снега старинны.

Я это солнце вспоминал.
Я вспоминал мгновенье.
И все березу целовал.
И пел....стихотворенье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →