Чествование поэта и контактёра ГФС Инны Горелик

Сегодня насыщенный знаковый день: открытие Портала "Врата Водолея 2-2-2022", а также мой юбилей и День Ангела Инны, что мы обычно отмечаем с ней вместе.
Однако из всего перечисленного я выбрала отдать должное Инне и начну с грустной песни, которая посетила меня на днях:

Много мнений вокруг, много слов и знамений,
И сподвижников круг, и лихих откровений...
Но никто не додумался просто встать на колени,
Чтоб в бездушном краю в Им назначенный срок
Тех, в ком сил уже нет восходить по ступеням,
Взяв за руку надёжно, Бог поднял и сберёг.
Как много ангелов упало нынче в бездну,
Как много тех, кто над пучиною завис...
Но разве вправе мы позволить им исчезнуть,
Не получив поддержки и сорвавшись вниз?!

    И в этой связи мы поговорим об Инне Горелик, посвятившей свою жизнь служению своему предназначению, хоть сейчас она страдает, и ей кажется, что она жизнь свою проиграла и потому брошена всеми на произвол судьбы.
    Но это не так, ибо ничто не забыто и никто не забыт! И сейчас я призываю Создателя и Галактическую Федерацию Света в лице Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов и всех наших многочисленных кураторов за 30 лет совместной работы в свидетели того, что мы стояли с Инной на истоках происходящего в мире ныне, проводя на землю энергии Interdimensional Integrity (Союз Миров), когда мало ещё кто знал, что это такое. И на этом фоне мы росли с ней каждый в своём темпе сами и помогали расти другим, публикуя в интернете передаваемые свыше "Небесные Молнии" и написав и издав совместную книгу "Зов Сияния", основанную на опыте десятилетнего сотрудничества с Высшими Силами, после чего вместе проводили и продолжаем проводить ежевечерний эфир сначала под рубрикой "Рупор Маяка", а затем под рубрикой "У Камина" с миллионной аудиторией слушателей.
    Все указанные материалы имеются в наличии и могут быть по запросу представлены интересующимся лицам.
    Плюс к этому я веду тридцатилетнюю летопись нашего триединства "небесная иерархия - посредник контактёр - земной учитель" с ежегодной книгой-историей нашего сотрудничества, аналог которому вряд ли существовал на планете доселе, но дальнейшая судьба этого редчайшего материала мне неведома, поскольку издавать его не входит в мои планы, а инструкций свыше по этому поводу пока не поступило. В любом случае всё это уже зафиксировано и хранится в сокровищнице информационного поля фонде "акаша".
    Должна заметить, что всё это было далеко не просто, и я порой теряла ориентир, оступалась и хандрила, но меня тормошили, и я приходила в себя и продолжала путь.
    Что же касается контактёра Инны, то на её здоровье сказалась не только сложная карма и напряженная работа посредника канала, но и пребывание в душной атмосфере окружающего её мира, ибо, как сказано Еленой Рерих в её письмах, "высокие духи могут болеть и даже подвергаться заразе, если по условиям своего задания они должны находиться в постоянном общении с людьми."      
    Поэтому я приношу свой низкий поклон всем соратникам, перечисленным выше, кто способствовал нам на этом пути, и снимаю с Инны, с которой мы проработали 30 лет во взаимной любви и преданности, все обиды, упрёки и претензии.
    Выражая ей благодарность за наш общий путь под покровительством Сен-Жермена не только в этом воплощении, я символически возвращаю ей удостоверение её личности (паспорт в моём сне), которое она долго и тщетно искала, и желаю ей счастья на любом поприще и уровне реальности, на каком бы она ни оказалась впредь.
    ДА БУДЕТ ТАК!!! SO BE IT!!!

    В заключение Я приглашаю желающих помолиться вместе со мной за Ангела Инну, которая стоит сейчас на краю, выразить ей признательность за службу Богу, Любви и Свету в роли преданного контактёра Галактической Федерации Света в течение тридцати лет, послать ей поддержку, тепло и внимание и благословить её на счастье во всех мирах, в каких бы она ни оказалась в будущем.
    И да будет на всё Воля Бога!!!

    Предлагаю сделать это на фоне ПЕСНИ-МОЛИТВЫ "РЕКИ ЖИВОЙ ВОДЫ" (ссылка в комментарии).


Сильвестра 2 февраля 2022 года, Нью-Йорк


Рецензии
ПЕСНЯ-МОЛИТВА "РЕКИ ЖИВОЙ ВОДЫ" http://www.youtube.com/watch?v=g_mHiKe6i9Q

Сильвестра   06.02.2022 23:11     Заявить о нарушении
Инна Горелик на сайте стихи.ру http://stihi.ru/avtor/innagorelik

Сильвестра   06.02.2022 23:18   Заявить о нарушении