Он жил с надрывом в заперти
И пел играя надрываясь,
Сам шёл по краю паперти
На камеру кривляясь...
Отдав всем многое с полна,
Накинув праздности тужурку,
Да так-что лопнула струна
И свет в подполье юркнул.
Упал бровями на барэ
Под взмах невидимой десницы
И сделал шаг в самом себе
Взорвав страну на мелкие частицы.
Он был с собою в неглиже,
Терзал себя и всю округу...
Любил как мог - твердя Душе:
По чести жить а не с испугу.
Свидетельство о публикации №122020205751
