30FM Болталка. ru
Снега уже не в моде
Где с минусом немного
Под солнцем в такт лучах.
Эльдар поставит лайчик,
Катрин напишет хайпчик
Чтоб было всем прелесно
В Болталкиных речах.
Погода надоела.!
Снега метут без дела
Собаки воют в стужу
И лисы в край бегут.
Когда же будет ласка,
Где скинем к чёрту маски
Оденем майки, юбки
И встанем на батут!?
Терпеть совсем немного,
На Ранчо скажут строго!
Чрез месяца четыре
Проблемы все уйдут!!!
Включите, ах включите
И всех обогатите
Теплом от лета в сыте
С укусом комара....
... И всё же о погоде:
В Болталке-где наводят
Погоду в настроение
С утра и до темна.
Свидетельство о публикации №122020205559
