По совету Раневской Ф

От вкусного я вмиг жирею.
За аморальное держусь.
От вредного всего балдею.
Но в тайне я собой горжусь.
Прекрасное всегда я знала,
И так живу, и не стыжусь.
Ещё Раневская сказала,
И с ней пожалуй «согласюсь».
А«согласюсь» её слова,
Великой и талантливой актрисы.
Во мне она ещё жива,
Лишь удалилась за кулисы…

отредактировано
   02.02.2022г.      Т.М.


Рецензии
Доброго времени Вам Танечка!
Обожаю Раневскую! Считаю, что
её грешно забывать! И актриса
Великая и очень мудрый человек!
Благодарю Вас за посвящение!
С теплом сердечным, всех благ!

Татьяна Шиляева 8   07.02.2022 12:04     Заявить о нарушении
ТАНЮША! Спасибо за единодушие ! С уважением к Вам и Вашему творчеству,Таня

Татьяна Матвеевна   07.02.2022 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →