Собрались, снова что-то ждём...

Собрались, снова что-то ждём,
Но в этом тоже есть резон,
Кто первый дрогнет в этот раз,
Тот проиграет и не раз.

И будет дальше отступать,
Но убеждая всех опять,
Иначе поступить не мог,
Злодей уже занёс клинок.

Но не поверят больше им,
Кто смелый – тот и господин,
А коль слабак – сиди молчи
И ничего не говори.

Досадно что-то потерять,
Но уж давно пора понять,
Что, отступив, теряешь всё,
Не будет дальше хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →